D2242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 成都东 15小时23分钟 06:48 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 06:48 10
2 尤溪 07:42 07:44 2
3 三明北 08:03 08:05 2
4 泰宁 08:38 08:40 2
5 建宁县北 08:53 08:55 2
6 抚州 09:39 09:41 2
7 南昌西 10:19 10:26 7
8 共青城 10:54 10:57 3
9 庐山 11:15 11:17 2
10 瑞昌西 11:29 11:31 2
11 武汉 12:30 12:37 7
12 汉口 12:58 13:13 15
13 汉川 13:36 13:39 3
14 潜江 14:10 14:13 3
15 荆州 14:39 14:41 2
16 宜昌东 15:16 15:23 7
17 巴东 16:17 16:19 2
18 建始 16:54 16:58 4
19 恩施 17:21 17:27 6
20 利川 18:02 18:04 2
21 长寿北 19:23 19:25 2
22 重庆北 19:55 20:00 5
23 合川 20:25 20:27 2
24 潼南 20:53 20:55 2
25 成都东 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线