D2242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 成都东 15小时27分钟 06:50 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 06:50 10
2 尤溪 07:44 07:46 2
3 三明北 08:05 08:07 2
4 泰宁 08:40 08:42 2
5 建宁县北 08:55 08:57 2
6 抚州 09:41 09:43 2
7 南昌西 10:21 10:32 11
8 共青城 11:00 11:02 2
9 庐山 11:20 11:22 2
10 武汉 12:31 12:37 6
11 汉口 12:58 13:13 15
12 汉川 13:36 13:39 3
13 潜江 14:10 14:13 3
14 荆州 14:39 14:41 2
15 宜昌东 15:16 15:23 7
16 巴东 16:17 16:19 2
17 建始 16:54 16:58 4
18 恩施 17:21 17:27 6
19 利川 18:02 18:04 2
20 长寿北 19:23 19:25 2
21 重庆北 19:54 20:13 19
22 潼南 20:58 21:01 3
23 成都东 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线