D2244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 福州 16小时2分钟 06:43 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 06:43 06:43 10
2 遂宁 07:40 07:42 2
3 合川 08:32 08:34 2
4 重庆北 09:00 09:07 7
5 长寿北 09:37 09:39 2
6 丰都 10:07 10:09 2
7 石柱县 10:28 10:31 3
8 利川 11:08 11:10 2
9 恩施 11:42 11:46 4
10 建始 12:09 12:11 2
11 宜昌东 13:36 13:44 8
12 枝江北 14:03 14:05 2
13 荆州 14:24 14:27 3
14 汉川 15:22 15:29 7
15 汉口 15:56 16:08 12
16 武汉 16:34 16:41 7
17 鄂州 17:04 17:06 2
18 黄石北 17:18 17:21 3
19 大冶北 17:29 17:32 3
20 阳新 17:46 17:48 2
21 德安 18:27 18:29 2
22 南昌西 18:59 19:04 5
23 抚州 19:41 19:44 3
24 建宁县北 20:28 20:30 2
25 泰宁 20:43 20:46 3
26 三明北 21:19 21:24 5
27 尤溪 21:42 21:44 2
28 永泰 22:18 22:20 2
29 福州 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线