D2246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 重庆北 11小时45分钟 10:05 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 10:05 10:05 10
2 湖州 10:28 10:30 2
3 宜兴 10:47 10:49 2
4 溧阳 11:01 11:03 2
5 溧水 11:20 11:22 2
6 南京南 11:40 11:42 2
7 全椒 12:03 12:05 2
8 合肥南 12:41 12:50 9
9 六安 13:14 13:20 6
10 汉口 14:46 15:10 24
11 汉川 15:33 15:35 2
12 仙桃西 16:00 16:02 2
13 潜江 16:13 16:15 2
14 宜昌东 17:11 17:17 6
15 巴东 18:13 18:15 2
16 恩施 19:07 19:12 5
17 利川 19:47 19:49 2
18 石柱县 20:28 20:30 2
19 丰都 20:49 20:51 2
20 涪陵北 21:10 21:12 2
21 重庆北 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线