D2248

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 杭州东 11小时18分钟 08:49 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:49 10
2 长寿北 09:19 09:21 2
3 石柱县 10:04 10:06 2
4 利川 10:43 10:45 2
5 恩施 11:17 11:21 4
6 宜昌东 13:05 13:10 5
7 荆州 13:44 13:49 5
9 仙桃西 14:21 14:23 2
10 汉口 15:14 15:25 11
11 麻城北 16:03 16:05 2
12 六安 16:50 16:52 2
13 合肥南 17:16 17:30 14
14 南京南 18:24 18:28 4
15 江宁 18:36 18:42 6
16 溧水 18:55 18:57 2
17 溧阳 19:14 19:16 2
18 湖州 19:41 19:43 2
19 杭州东 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线