D2254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜兴 成都东 13小时36分钟 07:18 20:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜兴 07:18 07:18 10
2 溧阳 07:29 07:31 2
3 溧水 07:48 07:50 2
4 江宁 08:03 08:09 6
5 南京南 08:17 08:20 3
6 全椒 08:40 08:47 7
7 合肥南 09:23 09:38 15
8 六安 10:02 10:04 2
9 汉口 11:30 11:42 12
10 天门南 12:17 12:19 2
11 潜江 12:39 12:41 2
12 荆州 13:07 13:09 2
13 宜昌东 13:43 13:49 6
14 建始 15:14 15:16 2
15 恩施 15:39 15:47 8
16 利川 16:22 16:24 2
17 石柱县 17:02 17:04 2
18 丰都 17:23 17:25 2
19 涪陵北 17:44 17:46 2
20 重庆北 18:24 18:44 20
21 合川 19:09 19:11 2
22 潼南 19:36 19:39 3
23 成都东 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线