D2256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 宜兴 13小时41分钟 08:25 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 08:25 10
2 遂宁 09:23 09:29 6
3 合川 10:18 10:20 2
4 重庆北 10:45 11:02 17
5 涪陵北 11:40 11:42 2
6 石柱县 12:17 12:19 2
7 恩施 13:25 13:33 8
8 巴东 14:24 14:26 2
9 宜昌东 15:22 15:33 11
10 荆州 16:07 16:10 3
11 仙桃西 16:41 16:43 2
12 天门南 16:57 16:59 2
13 汉口 17:36 17:47 11
14 红安西 18:16 18:18 2
15 麻城北 18:31 18:33 2
16 金寨 19:05 19:07 2
17 六安 19:24 19:26 2
18 合肥南 19:50 19:58 8
19 全椒 20:33 20:40 7
20 南京南 21:01 21:16 15
21 溧水 21:33 21:35 2
22 溧阳 21:51 21:53 2
23 宜兴 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线