D2259

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 8小时57分钟 10:36 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 10:36 10
2 汉川 10:59 11:01 2
3 潜江 11:33 11:35 2
4 荆州 12:01 12:03 2
5 宜昌东 12:37 12:43 6
6 建始 14:08 14:10 2
7 恩施 14:33 14:40 7
8 利川 15:15 15:20 5
9 石柱县 16:00 16:02 2
10 涪陵北 16:37 16:39 2
11 重庆北 17:18 17:26 8
12 遂宁 18:34 18:36 2
13 成都东 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线