D2260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 8小时41分钟 10:20 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:20 10
2 潼南 11:34 11:36 2
3 重庆北 12:21 12:34 13
4 长寿北 13:03 13:05 2
5 石柱县 13:48 13:50 2
6 恩施 14:54 14:58 4
7 建始 15:20 15:22 2
8 宜昌东 16:48 16:53 5
9 荆州 17:27 17:29 2
10 潜江 17:54 17:56 2
11 仙桃西 18:06 18:08 2
12 天门南 18:22 18:24 2
13 汉口 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线