车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 08:44 08:44 10
2 德清 08:57 09:02 5
3 湖州 09:15 09:17 2
4 长兴 09:26 09:28 2
5 溧阳 09:49 09:58 9
6 溧水 10:15 10:17 2
7 江宁 10:29 10:35 6
8 南京南 10:44 10:53 9
9 合肥南 11:45 11:54 9
10 六安 12:20 12:24 4
11 麻城北 13:13 13:15 2
12 汉口 13:55 14:03 8
13 汉川 14:26 14:35 9
14 仙桃西 15:01 15:04 3
15 宜昌东 16:07 16:23 16
16 恩施 18:07 18:14 7
17 利川 18:49 18:51 2
18 石柱县 19:31 19:33 2
19 丰都 19:52 19:54 2
20 长寿北 20:22 20:24 2
21 重庆北 20:53 21:07 14
22 合川 21:32 21:34 2
23 潼南 21:58 22:01 3
24 遂宁 22:30 22:33 3
25 成都东 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线