D2264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州东 13小时19分钟 09:05 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:05 10
2 重庆北 11:00 11:08 8
3 涪陵北 11:47 11:50 3
4 丰都 12:09 12:12 3
5 石柱县 12:32 12:35 3
6 恩施 13:40 13:44 4
7 建始 14:06 14:08 2
8 宜昌东 15:33 15:38 5
9 枝江北 15:57 15:59 2
10 荆州 16:18 16:20 2
11 潜江 16:45 16:47 2
12 汉川 17:20 17:22 2
13 汉口 17:46 18:00 14
14 红安西 18:29 18:31 2
15 麻城北 18:44 18:46 2
16 六安 19:31 19:33 2
17 合肥南 19:57 20:06 9
18 南京南 20:58 21:02 4
19 宜兴 21:39 21:41 2
20 湖州 21:59 22:01 2
21 杭州东 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线