D2268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 重庆北 12小时34分钟 08:53 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 08:53 08:53 10
2 海安 09:25 09:27 2
3 泰州 09:51 09:53 2
4 扬州 10:25 10:27 2
5 合肥南 12:03 12:12 9
6 六安 12:36 12:52 16
7 金寨 13:09 13:11 2
8 麻城北 13:44 13:46 2
9 红安西 14:00 14:02 2
10 汉口 14:32 14:37 5
11 潜江 15:30 15:32 2
12 荆州 15:57 15:59 2
13 宜昌东 16:34 16:45 11
14 巴东 17:39 17:41 2
15 建始 18:16 18:18 2
16 恩施 18:41 18:47 6
17 利川 19:22 19:24 2
18 石柱县 20:04 20:06 2
19 丰都 20:25 20:28 3
20 涪陵北 20:47 20:49 2
21 重庆北 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线