D2281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 深圳北 14小时7分钟 07:46 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 07:46 10
2 镇江 08:09 08:20 11
3 丹阳 08:33 08:35 2
4 常州 08:51 08:53 2
5 无锡 09:07 09:09 2
6 苏州 09:25 09:29 4
7 苏州园区 09:35 09:37 2
8 昆山南 09:49 09:54 5
9 上海虹桥 10:16 10:28 12
10 嘉兴南 10:57 11:00 3
11 海宁西 11:16 11:18 2
12 杭州东 11:31 11:35 4
13 余姚北 12:09 12:11 2
14 宁波 12:32 12:35 3
15 奉化 12:52 12:54 2
16 台州 13:35 13:37 2
17 温岭 13:48 13:57 9
18 绅坊 14:15 14:17 2
19 温州南 14:40 14:42 2
20 福鼎 15:16 15:18 2
21 罗源 16:03 16:05 2
22 福州南 16:35 16:40 5
23 福清 16:54 16:56 2
24 泉州 17:37 17:39 2
25 厦门北 18:05 18:09 4
26 漳州 18:32 18:36 4
27 漳浦 18:54 18:56 2
28 潮汕 19:39 19:45 6
29 普宁 20:06 20:07 1
30 陆丰 20:31 20:33 2
31 惠州南 21:20 21:22 2
32 深圳北 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线