D2281

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 深圳北 14小时7分钟 07:46 21:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 07:46 07:46 10
2 镇江 08:09 08:20 11
3 丹阳 08:33 08:35 2
4 常州 08:51 08:53 2
5 无锡 09:07 09:09 2
6 苏州 09:25 09:29 4
7 苏州园区 09:35 09:37 2
8 昆山南 09:49 09:51 2
9 上海虹桥 10:15 10:28 13
10 嘉善南 10:53 10:55 2
11 嘉兴南 11:03 11:05 2
12 杭州东 11:31 11:35 4
13 绍兴东 12:02 12:04 2
14 宁波 12:32 12:36 4
15 奉化 12:53 12:55 2
16 临海 13:28 13:30 2
17 台州 13:42 13:44 2
18 温岭 13:55 13:57 2
19 绅坊 14:15 14:17 2
20 温州南 14:40 14:42 2
21 福鼎 15:16 15:18 2
22 罗源 16:03 16:05 2
23 福州南 16:35 16:40 5
24 福清 16:54 16:56 2
25 泉州 17:37 17:39 2
26 厦门北 18:05 18:09 4
27 漳州 18:32 18:36 4
28 漳浦 18:54 18:56 2
29 潮汕 19:39 19:45 6
30 普宁 20:06 20:07 1
31 陆丰 20:31 20:33 2
32 惠州南 21:20 21:22 2
33 深圳北 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线