D2282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 南京 13小时51分钟 09:21 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:21 09:21 10
2 惠州南 09:47 09:49 2
3 汕尾 10:24 10:26 2
4 潮汕 11:22 11:30 8
5 饶平 11:49 11:56 7
6 云霄 12:15 12:17 2
7 漳州 12:45 12:47 2
8 厦门北 13:07 13:12 5
9 泉州 13:37 13:39 2
10 莆田 14:04 14:06 2
11 福州南 14:36 14:42 6
12 连江 15:02 15:04 2
13 宁德 15:26 15:28 2
14 福安 15:40 15:42 2
15 瑞安 16:35 16:37 2
16 温州南 16:48 16:50 2
17 雁荡山 17:18 17:20 2
18 台州 17:39 17:41 2
19 宁海 18:10 18:12 2
20 宁波 18:41 18:46 5
21 余姚北 19:06 19:08 2
22 绍兴东 19:20 19:22 2
23 绍兴北 19:33 19:38 5
24 杭州东 19:58 20:01 3
25 海宁西 20:13 20:27 14
26 桐乡 20:36 20:38 2
27 嘉善南 20:53 20:55 2
28 上海虹桥 21:20 21:25 5
29 苏州 21:53 21:55 2
30 无锡 22:10 22:12 2
31 常州 22:27 22:29 2
32 南京 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线