D2283

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 深圳北 11小时26分钟 11:24 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:24 11:24 10
2 嘉兴南 11:52 11:54 2
3 桐乡 12:05 12:07 2
4 杭州东 12:25 12:29 4
5 绍兴北 12:48 12:50 2
6 余姚北 13:09 13:11 2
7 宁波 13:32 13:39 7
8 台州 14:33 14:35 2
9 温岭 14:46 14:48 2
10 乐清 15:12 15:14 2
11 温州南 15:29 15:31 2
12 鳌江 15:48 15:50 2
13 苍南 16:01 16:03 2
14 霞浦 16:35 16:37 2
15 罗源 17:06 17:08 2
16 福州南 17:38 17:46 8
17 泉州 18:37 18:39 2
18 厦门北 19:04 19:08 4
19 漳州 19:27 19:29 2
20 漳浦 19:48 19:50 2
21 诏安 20:13 20:15 2
22 潮汕 20:38 20:41 3
23 普宁 21:06 21:08 2
24 陆丰 21:32 21:34 2
25 深圳北 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线