D2284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时58分钟 08:46 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:46 08:46 10
2 深圳坪山 09:08 09:10 2
3 惠东 09:30 09:32 2
4 汕尾 09:57 09:59 2
5 潮阳 10:47 10:49 2
6 潮汕 11:04 11:07 3
7 诏安 11:32 11:39 7
8 漳州 12:17 12:20 3
9 厦门北 12:40 12:48 8
10 晋江 13:06 13:08 2
11 泉州 13:19 13:21 2
12 涵江 13:52 13:54 2
13 福州南 14:18 14:27 9
14 宁德 15:05 15:07 2
15 福鼎 15:45 15:47 2
16 温州南 16:21 16:24 3
17 乐清 16:39 16:41 2
18 温岭 17:05 17:07 2
19 台州 17:18 17:20 2
20 宁海 17:49 17:51 2
21 宁波 18:22 18:29 7
22 余姚北 18:49 18:51 2
23 绍兴北 19:11 19:15 4
24 杭州东 19:35 19:39 4
25 海宁西 19:51 19:56 5
26 嘉兴南 20:12 20:14 2
27 上海虹桥 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线