D2285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 深圳北 11小时41分钟 09:05 20:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 09:05 09:05 10
2 松江南 09:19 09:24 5
3 嘉兴南 09:42 09:46 4
4 余杭 10:05 10:07 2
5 杭州东 10:18 10:20 2
6 绍兴北 10:39 10:41 2
7 余姚北 11:00 11:02 2
8 宁波 11:23 11:31 8
9 三门县 12:10 12:12 2
10 台州 12:31 12:33 2
11 温岭 12:44 12:46 2
12 绅坊 13:04 13:06 2
13 温州南 13:27 13:29 2
14 鳌江 13:46 13:48 2
15 福鼎 14:10 14:12 2
16 宁德 14:49 14:52 3
17 福州南 15:30 15:35 5
18 莆田 16:05 16:07 2
19 泉州 16:32 16:34 2
20 厦门北 16:59 17:03 4
21 漳州 17:23 17:25 2
22 云霄 17:53 17:55 2
23 饶平 18:15 18:17 2
24 潮汕 18:34 18:37 3
25 葵潭 19:13 19:15 2
26 惠州南 20:11 20:13 2
27 深圳北 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线