D2286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 12小时18分钟 09:54 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:54 10
2 惠州南 10:22 10:24 2
3 汕尾 10:59 11:01 2
4 陆丰 11:17 11:19 2
5 普宁 11:43 11:45 2
6 潮汕 12:13 12:15 2
7 饶平 12:34 12:36 2
8 诏安 12:46 12:48 2
9 漳州 13:26 13:28 2
10 厦门北 13:47 13:51 4
11 泉州 14:17 14:19 2
12 仙游 14:36 14:44 8
13 莆田 14:55 14:57 2
14 福清 15:16 15:18 2
15 福州南 15:33 15:47 14
16 连江 16:07 16:09 2
17 福安 16:39 16:41 2
18 福鼎 17:11 17:13 2
19 温州南 17:47 17:49 2
20 永嘉 17:59 18:01 2
21 乐清 18:10 18:12 2
22 温岭 18:36 18:38 2
23 宁海 19:15 19:17 2
24 宁波 19:47 19:54 7
25 余姚北 20:14 20:16 2
26 绍兴东 20:28 20:30 2
27 绍兴北 20:41 20:43 2
28 杭州东 21:03 21:10 7
29 余杭 21:19 21:21 2
30 嘉兴南 21:40 21:42 2
31 上海虹桥 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线