D2287

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 深圳北 11小时34分钟 07:46 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:46 07:46 10
2 金山北 08:04 08:22 18
3 嘉兴南 08:37 08:42 5
4 杭州东 09:07 09:09 2
5 绍兴北 09:28 09:30 2
6 余姚北 09:49 09:52 3
7 宁波 10:13 10:17 4
8 三门县 10:56 10:58 2
9 雁荡山 11:31 11:33 2
10 乐清 11:50 11:52 2
11 温州南 12:07 12:09 2
12 鳌江 12:26 12:28 2
13 福鼎 12:50 12:52 2
14 福安 13:21 13:23 2
15 福州南 14:09 14:14 5
16 莆田 14:44 14:46 2
17 泉州 15:11 15:13 2
18 厦门北 15:39 15:43 4
19 漳州 16:02 16:04 2
20 饶平 16:49 16:51 2
21 普宁 17:29 17:31 2
22 惠东 18:28 18:30 2
23 深圳坪山 18:51 18:53 2
24 深圳北 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线