D2288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时55分钟 10:40 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:40 10
2 深圳坪山 11:01 11:03 2
3 惠州南 11:13 11:15 2
4 陆丰 12:02 12:04 2
5 普宁 12:28 12:30 2
6 潮阳 12:46 12:48 2
7 潮汕 13:04 13:06 2
8 漳浦 13:55 13:57 2
9 厦门北 14:31 14:38 7
10 晋江 14:56 14:58 2
11 泉州 15:09 15:12 3
12 莆田 15:37 15:39 2
13 福清 15:58 16:00 2
14 福州南 16:14 16:19 5
15 罗源 16:49 16:51 2
16 福安 17:10 17:12 2
17 霞浦 17:26 17:28 2
18 苍南 17:59 18:01 2
19 鳌江 18:12 18:14 2
20 温州南 18:30 18:32 2
21 雁荡山 19:00 19:02 2
22 三门县 19:35 19:37 2
23 宁波 20:19 20:23 4
24 余姚北 20:43 20:45 2
25 绍兴东 20:57 21:04 7
26 绍兴北 21:15 21:17 2
27 杭州东 21:38 21:40 2
28 桐乡 21:57 21:59 2
29 上海虹桥 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线