D2293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 温州南 深圳北 7小时11分钟 15:49 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 15:49 15:49 10
2 瑞安 16:00 16:02 2
3 鳌江 16:11 16:13 2
4 太姥山 16:41 16:43 2
5 宁德 17:15 17:17 2
6 福州南 17:53 17:58 5
7 惠安 18:44 18:46 2
8 厦门北 19:17 19:21 4
9 漳州 19:40 19:42 2
10 云霄 20:10 20:12 2
11 饶平 20:33 20:35 2
12 潮汕 20:52 20:56 4
13 普宁 21:17 21:19 2
14 陆丰 21:43 21:45 2
15 深圳北 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线