D2294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 温州南 7小时29分钟 08:00 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:00 08:00 10
2 深圳坪山 08:21 08:23 2
3 葵潭 09:26 09:28 2
4 潮阳 09:55 09:57 2
5 潮汕 10:13 10:15 2
6 诏安 10:40 10:47 7
7 厦门北 11:42 11:47 5
8 惠安 12:18 12:20 2
9 涵江 12:45 12:47 2
10 福州南 13:11 13:16 5
11 宁德 13:53 13:55 2
12 霞浦 14:17 14:19 2
13 苍南 14:51 14:53 2
14 鳌江 15:03 15:05 2
15 瑞安 15:14 15:16 2
16 温州南 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线