D2294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 温州南 7小时32分钟 07:57 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:57 10
2 惠州南 08:24 08:30 6
3 潮阳 09:49 09:52 3
4 潮汕 10:08 10:11 3
5 诏安 10:37 10:47 10
6 厦门北 11:42 11:47 5
7 泉州 12:12 12:14 2
8 莆田 12:39 12:41 2
9 福州南 13:11 13:16 5
10 宁德 13:53 13:55 2
11 霞浦 14:17 14:19 2
12 苍南 14:51 14:53 2
13 鳌江 15:03 15:05 2
14 瑞安 15:14 15:16 2
15 温州南 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线