D2294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 温州南 7小时33分钟 07:56 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:56 10
2 深圳坪山 08:16 08:18 2
3 惠东 08:38 08:40 2
4 潮阳 09:45 09:47 2
5 潮汕 10:03 10:08 5
6 诏安 10:33 10:43 10
7 漳州 11:21 11:23 2
8 厦门北 11:42 11:47 5
9 惠安 12:19 12:21 2
10 莆田 12:40 12:42 2
11 福州南 13:12 13:16 4
12 宁德 13:53 13:55 2
13 霞浦 14:17 14:19 2
14 苍南 14:51 14:53 2
15 鳌江 15:03 15:05 2
16 瑞安 15:14 15:16 2
17 温州南 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线