D2297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 泰宁 深圳北 6小时42分钟 07:34 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰宁 07:34 07:34 10
2 将乐 07:51 07:53 2
3 三明北 08:12 08:16 4
4 尤溪 08:35 08:37 2
5 莆田 09:29 09:31 2
6 惠安 09:51 09:53 2
7 晋江 10:10 10:13 3
8 厦门北 10:31 10:43 12
9 漳州 11:02 11:04 2
10 潮汕 12:03 12:06 3
11 陆丰 12:51 12:53 2
12 惠州南 13:40 13:43 3
13 深圳北 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线