D2297

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 泰宁 深圳北 6小时43分钟 07:34 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰宁 -- 07:34 10
2 将乐 07:51 07:53 2
3 三明北 08:12 08:16 4
4 尤溪 08:35 08:37 2
5 莆田 09:29 09:31 2
6 惠安 09:51 09:53 2
7 晋江 10:10 10:13 3
8 厦门北 10:31 10:43 12
9 漳州 11:02 11:04 2
10 潮汕 12:03 12:08 5
11 陆丰 12:49 12:51 2
12 惠州南 13:38 13:40 2
13 深圳坪山 13:50 13:52 2
14 深圳北 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线