D2298

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时39分钟 14:42 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:42 14:42 10
2 鲘门 15:30 15:32 2
3 葵潭 16:07 16:09 2
4 潮汕 16:49 16:54 5
5 诏安 17:19 17:21 2
6 云霄 17:35 17:45 10
7 厦门北 18:28 18:38 10
8 晋江 18:56 18:58 2
9 泉州 19:10 19:17 7
10 仙游 19:35 19:37 2
11 莆田 19:48 19:50 2
12 福州南 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线