D2303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时17分钟 10:17 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 10:15 10
2 涵江 10:39 10:41 2
3 仙游 10:58 11:00 2
4 厦门北 11:39 11:43 4
5 漳州 12:02 12:04 2
6 云霄 12:32 12:40 8
7 诏安 12:54 12:56 2
8 潮汕 13:19 13:21 2
9 普宁 13:42 13:44 2
10 鲘门 14:30 14:32 2
11 深圳坪山 15:03 15:09 6
12 深圳北 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线