D2304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上饶 8小时5分钟 14:53 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:53 10
2 惠州南 15:19 15:21 2
3 陆丰 16:07 16:09 2
4 潮汕 16:54 17:01 7
5 饶平 17:20 17:27 7
6 诏安 17:36 17:38 2
7 云霄 17:53 17:55 2
8 厦门北 18:38 18:46 8
9 晋江 19:04 19:06 2
10 泉州 19:18 19:22 4
11 仙游 19:40 19:42 2
12 莆田 19:53 19:56 3
13 福州南 20:26 20:36 10
14 福州 20:52 20:56 4
15 古田北 21:24 21:26 2
16 南平北 21:41 21:43 2
17 武夷山东 22:15 22:17 2
18 上饶 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线