D2316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时51分钟 10:28 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 10:28 10:28 10
2 深圳坪山 10:49 10:52 3
3 惠东 11:12 11:14 2
4 潮汕 12:32 12:34 2
5 饶平 12:55 12:59 4
6 诏安 13:09 13:12 3
7 厦门 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线