D2319

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时54分钟 15:58 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 15:58 10
2 漳州 16:31 16:33 2
3 云霄 17:01 17:03 2
4 潮汕 17:37 17:43 6
5 潮阳 17:55 17:57 2
6 汕尾 18:41 18:43 2
7 惠州南 19:19 19:22 3
8 深圳北 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线