D2326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时30分钟 16:28 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:28 10
2 惠东 17:04 17:06 2
3 汕尾 17:31 17:33 2
4 普宁 18:08 18:10 2
5 潮阳 18:23 18:25 2
6 潮汕 18:41 18:48 7
7 云霄 19:23 19:25 2
8 漳州 19:55 19:57 2
9 厦门北 20:16 20:21 5
10 晋江 20:39 20:41 2
11 惠安 20:58 21:00 2
12 仙游 21:13 21:15 2
13 涵江 21:32 21:34 2
14 福州南 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线