D2330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州 5小时51分钟 16:59 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:59 10
2 深圳坪山 17:19 17:21 2
3 惠州南 17:31 17:33 2
4 汕尾 18:08 18:10 2
5 普宁 18:45 18:47 2
6 潮汕 19:12 19:18 6
7 诏安 19:43 19:45 2
8 漳州 20:23 20:25 2
9 厦门北 20:45 20:56 11
10 泉州 21:21 21:23 2
11 莆田 21:48 21:50 2
12 福清 22:09 22:10 1
13 福州南 22:25 22:33 8
14 福州 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线