D2339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时53分钟 07:35 11:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 07:35 10
2 漳州 08:07 08:09 2
3 饶平 08:56 08:58 2
4 潮汕 09:15 09:18 3
5 普宁 09:39 09:41 2
6 汕尾 10:16 10:18 2
7 惠州南 10:54 10:56 2
8 深圳北 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线