D2349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时51分钟 12:09 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 12:09 10
2 漳州 12:42 12:44 2
3 诏安 13:22 13:24 2
4 饶平 13:34 13:36 2
5 潮汕 13:53 13:57 4
6 葵潭 14:29 14:31 2
7 惠州南 15:27 15:29 2
8 深圳北 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线