D2351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 深圳北 4小时6分钟 12:18 16:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 12:18 10
2 漳州 13:00 13:12 12
3 潮阳 14:19 14:21 2
4 葵潭 14:45 14:47 2
5 惠东 15:32 15:34 2
6 深圳坪山 15:55 15:57 2
7 深圳北 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线