D2353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武夷山东 深圳北 7小时5分钟 15:29 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武夷山东 -- 15:29 10
2 南平北 16:00 16:02 2
3 福州 16:45 16:48 3
4 福州南 17:04 17:12 8
5 莆田 17:43 17:45 2
6 泉州 18:10 18:12 2
7 厦门北 18:37 18:42 5
8 角美 18:54 18:56 2
9 漳州 19:07 19:10 3
10 漳浦 19:29 19:31 2
11 云霄 19:44 19:46 2
12 潮汕 20:22 20:25 3
13 潮阳 20:37 20:39 2
14 陆丰 21:12 21:14 2
15 惠州南 22:01 22:03 2
16 深圳北 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线