D2364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时56分钟 08:17 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:17 10
2 佛山西 08:37 08:39 2
3 肇庆东 09:00 09:02 2
4 梧州南 10:04 10:08 4
5 藤县 10:20 10:22 2
6 桂平 10:56 10:58 2
7 贵港 11:21 11:23 2
8 南宁东 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线