车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 06:00 10
2 石柱县 07:08 07:10 2
3 恩施 08:15 08:19 4
4 宜昌东 10:04 10:09 5
5 荆州 10:43 10:45 2
6 汉川 11:39 11:41 2
7 汉口 12:06 12:19 13
8 武汉 12:43 12:47 4
9 鄂州 13:09 13:11 2
10 黄石北 13:23 13:25 2
11 阳新 13:43 13:45 2
12 庐山 14:15 14:17 2
13 南昌西 14:59 15:07 8
14 抚州 15:46 15:48 2
15 南城 16:08 16:10 2
16 建宁县北 16:39 16:43 4
17 泰宁 16:56 16:58 2
18 三明北 17:31 17:38 7
19 尤溪 17:56 17:59 3
20 永泰 18:33 18:35 2
21 莆田 18:58 19:05 7
22 泉州 19:30 19:39 9
23 厦门 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线