D2381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 厦门 5小时10分钟 12:32 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 12:32 12:32 10
2 东莞 12:59 13:00 1
3 深圳坪山 13:53 13:55 2
4 汕尾 14:37 14:40 3
5 潮阳 15:28 15:30 2
6 潮汕 15:46 15:51 5
7 漳州 16:57 17:07 10
8 厦门 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线