D2501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时32分钟 07:00 10:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 07:00 10
2 霍州东 07:51 07:53 2
3 临汾西 08:17 08:19 2
4 侯马西 08:39 08:41 2
5 运城北 09:04 09:06 2
6 永济北 09:25 09:27 2
7 大荔 09:46 09:48 2
8 渭南北 10:06 10:08 2
9 西安北 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线