D2520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时43分钟 13:25 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:25 10
2 渭南北 13:48 13:50 2
3 运城北 14:37 14:39 2
4 闻喜西 14:53 14:55 2
5 临汾西 15:23 15:25 2
6 洪洞西 15:37 15:39 2
7 灵石东 16:07 16:09 2
8 平遥古城 16:25 16:28 3
9 太谷西 16:46 16:48 2
10 太原南 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线