D2567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 兰州西 6小时57分钟 07:50 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 07:50 10
2 太谷西 08:09 08:12 3
3 介休东 08:34 08:37 3
4 霍州东 08:59 09:02 3
5 侯马西 09:40 09:42 2
6 永济北 10:18 10:20 2
7 大荔 10:39 10:48 9
8 渭南北 11:06 11:08 2
9 西安北 11:33 11:42 9
10 咸阳秦都 11:55 11:58 3
11 宝鸡南 12:38 12:41 3
12 天水南 13:29 13:31 2
13 兰州西 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线