D2667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时17分钟 19:42 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 19:42 10
2 岐山 20:21 20:23 2
3 宝鸡南 20:37 20:41 4
4 天水南 21:25 21:28 3
5 秦安 21:43 21:45 2
6 定西北 22:27 22:29 2
7 兰州西 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线