D2671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 嘉峪关南 9小时14分钟 07:36 16:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:36 07:36 10
2 咸阳秦都 07:49 07:51 2
3 杨陵南 08:10 08:12 2
4 宝鸡南 08:37 08:40 3
5 天水南 09:24 09:28 4
6 秦安 09:43 09:46 3
7 兰州西 10:58 11:05 7
8 海石湾 12:10 12:12 2
9 西宁 13:16 13:25 9
10 民乐 14:51 14:53 2
11 张掖西 15:20 15:22 2
12 临泽南 15:39 15:41 2
13 酒泉南 16:36 16:38 2
14 嘉峪关南 16:50 16:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线