D2687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 嘉峪关南 8小时58分钟 10:11 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:11 10:11 10
2 杨陵南 10:39 10:41 2
3 宝鸡南 11:06 11:09 3
4 天水南 11:53 11:56 3
5 秦安 12:11 12:13 2
6 兰州西 13:21 13:36 15
7 乐都 15:00 15:04 4
8 西宁 15:47 15:57 10
9 民乐 17:19 17:21 2
10 张掖西 17:46 17:49 3
11 酒泉南 18:55 18:57 2
12 嘉峪关南 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线