D2688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 5小时46分钟 07:32 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 07:32 07:32 10
2 乐都 08:09 08:11 2
3 海石湾 08:36 08:38 2
4 兰州西 09:46 10:12 26
5 定西北 10:43 10:45 2
6 天水南 11:35 11:37 2
7 宝鸡南 12:20 12:23 3
8 咸阳秦都 13:03 13:05 2
9 西安北 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线