D2692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 5小时31分钟 10:24 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 10:24 10:24 10
2 海石湾 11:25 11:28 3
3 兰州西 12:33 12:39 6
4 秦安 13:44 13:46 2
5 天水南 14:01 14:05 4
6 宝鸡南 14:51 14:54 3
7 杨陵南 15:18 15:20 2
8 咸阳秦都 15:40 15:42 2
9 西安北 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线