D2708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 兰州西 12小时35分钟 11:07 23:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 11:07 11:07 10
2 吐鲁番北 12:07 12:08 1
3 鄯善北 12:42 12:43 1
4 吐哈 12:59 13:00 1
5 哈密 14:20 14:21 1
6 柳园南 15:47 15:48 1
7 玉门 16:47 16:49 2
8 嘉峪关南 17:35 17:41 6
9 酒泉南 17:53 17:55 2
10 临泽南 18:50 18:52 2
11 张掖西 19:09 19:13 4
12 民乐 19:40 19:42 2
13 门源 20:36 20:38 2
14 西宁 21:15 21:21 6
15 平安驿 21:44 21:46 2
16 乐都 22:03 22:06 3
17 兰州西 23:42 23:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线