D2831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 广州南 5小时26分钟 15:57 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 15:57 10
2 都匀东 16:41 16:43 2
3 榕江 17:14 17:22 8
4 从江 17:43 17:45 2
5 贺州 19:34 19:37 3
6 怀集 20:06 20:12 6
7 肇庆东 20:41 20:43 2
8 佛山西 21:01 21:03 2
9 广州南 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线