D2958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时34分钟 12:36 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 12:36 10
2 鹿寨北 13:04 13:06 2
3 永福南 13:28 13:30 2
4 桂林 13:53 14:03 10
5 桂林北 14:14 14:22 8
6 恭城 14:55 14:58 3
7 贺州 15:27 15:29 2
8 肇庆东 16:26 16:28 2
9 佛山西 16:47 16:49 2
10 广州南 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线