D2966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 东安东 4小时31分钟 07:12 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:12 10
2 佛山西 07:31 07:33 2
3 肇庆东 07:53 07:55 2
4 贺州 08:49 08:51 2
5 恭城 09:19 09:21 2
6 阳朔 09:35 09:37 2
7 桂林北 10:03 10:28 25
8 兴安北 10:53 10:55 2
9 全州南 11:16 11:18 2
10 东安东 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线