车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东安东 | -- | 11:38 | 10 |
2 | 全州南 | 12:01 | 12:03 | 2 |
3 | 桂林 | 12:50 | 13:10 | 20 |
4 | 桂林北 | 13:20 | 13:24 | 4 |
5 | 恭城 | 13:57 | 14:03 | 6 |
6 | 钟山西 | 14:24 | 14:35 | 11 |
7 | 贺州 | 14:47 | 14:49 | 2 |
8 | 怀集 | 15:19 | 15:21 | 2 |
9 | 广宁 | 15:36 | 15:43 | 7 |
10 | 肇庆东 | 16:00 | 16:02 | 2 |
11 | 三水南 | 16:13 | 16:15 | 2 |
12 | 佛山西 | 16:26 | 16:28 | 2 |
13 | 广州南 | 16:49 | 16:49 | 0 |