车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | -- | 06:38 | 10 |
2 | 昆山南 | 06:57 | 06:59 | 2 |
3 | 苏州 | 07:12 | 07:14 | 2 |
4 | 无锡新区 | 07:26 | 07:34 | 8 |
5 | 无锡 | 07:42 | 07:44 | 2 |
6 | 常州 | 07:59 | 08:01 | 2 |
7 | 丹阳 | 08:17 | 08:19 | 2 |
8 | 镇江 | 08:31 | 08:33 | 2 |
9 | 南京南 | 09:03 | 09:10 | 7 |
10 | 合肥南 | 10:02 | 10:13 | 11 |
11 | 六安 | 10:37 | 10:39 | 2 |
12 | 汉口 | 12:02 | 12:07 | 0 |